21 jun 2026
здравствуйте. у меня 32 недели. можно ли на этом сроке выдирать зуб.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Мне удаляли зуб на 30-й неделе: местная анестезия, рентген с фартуком - всё ок. На 32-й тоже делают при показаниях. Согласуйте с гинекологом и предупредите стоматолога ✨
Екатерина к каким живодерам Вы попали? Вы уверены, что наживую? Так и до бессознательного состояния можно было дойти и до преждевременных родов.
Привет. Если нет противопоказаний, то конечно можно, есть уколы безопасные в беременность. Мне из-за гипертонии отказались лечить.
Арина а рентген нельзя делать даже маленькие дозы вредны для ребёнка
не знаю, я на последнем месяце беременности была, у меня образовался пульпит мне на живую резали, только потом обезболили и то неполную дозировку. крайне неприятная процедура.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


