Как быть?

Откололся зуб, кусочек весит! Надо удалить! Кто лечил или удалял зубы во время беременности? Опасно это малышу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на 21 недели удаляла зуб мудрости. Все прошло хорошо, ничего не ныло после удаления, даже антибиотики и обезбол не пила. Но наверное зависит от состояния зуба. Артикаин колят (анестезия для беременных).
  • Катя можно удалять с обезболивающим?
  • Мне тоже надо удалить корешки , и зуб мудрости, в 12 недель вышел зуб мудрости и болел , сказали корешки удалить после 16 недели , во втором триместре разрешено лечить и удалять
  • Только от стоматолога, ставили пломбу но без анестезии. Все можно) тем более есть какая-то анестезия для беременных, но со второго триместра
  • Катя лечить можно ,но только во 2 триместре с 14 недели начиная и с разрешения лечащего врача ,если нет противопоказаний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить