22 may 2026
девочки, привет. кто-нибудь удалял зуб во втором триместре (с 23-25недели)? как у вас все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2-триместр удаляйте смело. Потом откажут
удаляла с анестезией в 18 недель, все хорошо. 23-25 недель считают вообще безопасными для лечения зубов, и применении анестезии. сейчас 21 неделя, лечу зубки. специально ждали с врачом 20 недели, что бы начать лечить.
Удаляла в 12 недель
lisenok.94 а назначали обезболивающее что-то?
Ася можно парацетамол. хирург после удаления разрешил при сильной боли ибупрофен, но рекомендовал проконсультироваться с гинекологом по дозировке. в день удаления вечером выпила половинку парацетамола перед сном. на 2 день было терпимо, обошлась без таблеток. на 3 день, когда был самый пик боли и отека, не смогла терпеть и выпила таблетку детского ибуклина. после 3 дня боль пошла на спад и не беспокоила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


