удаление зуба

девочки, привет. кто-нибудь удалял зуб во втором триместре (с 23-25недели)? как у вас все прошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2-триместр удаляйте смело. Потом откажут
  • удаляла с анестезией в 18 недель, все хорошо. 23-25 недель считают вообще безопасными для лечения зубов, и применении анестезии. сейчас 21 неделя, лечу зубки. специально ждали с врачом 20 недели, что бы начать лечить.
  • Удаляла в 12 недель
  • lisenok.94 а назначали обезболивающее что-то?
  • Ася можно парацетамол. хирург после удаления разрешил при сильной боли ибупрофен, но рекомендовал проконсультироваться с гинекологом по дозировке. в день удаления вечером выпила половинку парацетамола перед сном. на 2 день было терпимо, обошлась без таблеток. на 3 день, когда был самый пик боли и отека, не смогла терпеть и выпила таблетку детского ибуклина. после 3 дня боль пошла на спад и не беспокоила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить