Зубы

Всем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого в беременность был опыт с удалением Зуба мудрости? Как все прошло? Терпимая процедура?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 дня назад удалили зуб с обезболивающим конечно.Удалять не больно,а вот после,когда укол отходит,жесть.😥Мне ничего доктор не выписал,кроме промывать после еды хлоргексидином.Но...прошло 2 дня,зуб болит.Такое чувство,что там гной и воспаление.Врач мой разрешил выпить детский нурофен.Завтра записалась на осмотр
  • удаляла на 21 недели, верхний зуб мудрости, не болел, но стоматологи рекомендовали удалить пока идёт 2 триместр. Самой неприятное это был укол, само удаление наверное пару минут было. После удаления вообще не беспокоил, не ныло место, я боялась этого, но слава Богу обошлось. Для удаления зуба мудрости нашла хорошего хирурга зубного, мужчину, все хорошо сделал.
  • неделю назад удалила, самое тяжёлое было дождаться 14 недели.
  • Я удаляла на 19 неделе , с обезболом,ледокаин без адреналина ,ощущала только уколы ,саму процедуру вообще не почувствовала,у меня десна была воспалена,из-за этого болело после ,я выпила половину немесила,потому что боль была ужасная,больше не болела ни разу, до беременности удаляла нижний зуб,после удаления тоже не болело ничего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить