20 may 2026
Всем привет
У меня 32 недель скажите кто вырывал зуб мудрости на этом сроке
Хочу вырвать зуб мудрости очень болит и крошиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если очень болит, то конечно удалят. У меня сначала сломался зуб, врачи говорили после родов лечить, потому что нужно делать рентген, а его делать нельзя. Позже пошло воспаление на десну. Записалась на удаление. Врач удалил с обезболом, сказал что воспаление опаснее, чем анестезия. Антибиотики не прописывал, потому что нельзя. Но все прошло хорошо, без осложнений.
У меня тоже раскололся зуб, только не зуб мудрости. Но мне сказали что неизвестно как все пройдёт, вдруг понадобятся антибиотики а их пить сейчас нельзя. Сказали что лучше после родов🤷♀️
Я за неделю до родов вырвала его, обезболили, все нормально, потом через неделю после родов второй, тож ок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


