Болит зуб

Всем привет У меня 32 недель скажите кто вырывал зуб мудрости на этом сроке Хочу вырвать зуб мудрости очень болит и крошиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если очень болит, то конечно удалят. У меня сначала сломался зуб, врачи говорили после родов лечить, потому что нужно делать рентген, а его делать нельзя. Позже пошло воспаление на десну. Записалась на удаление. Врач удалил с обезболом, сказал что воспаление опаснее, чем анестезия. Антибиотики не прописывал, потому что нельзя. Но все прошло хорошо, без осложнений.
  • У меня тоже раскололся зуб, только не зуб мудрости. Но мне сказали что неизвестно как все пройдёт, вдруг понадобятся антибиотики а их пить сейчас нельзя. Сказали что лучше после родов🤷‍♀️
  • Я за неделю до родов вырвала его, обезболили, все нормально, потом через неделю после родов второй, тож ок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить