зуб

все привет, девочки подскажите пожалуйста, у меня 30 недель, ноет зуб мудрости. Удаляют ли на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna04 тоже не стала этим заниматься, понимала, что не выдержу без обезболов, поныл и прошел, удалю после бер
  • У меня на 32 нед. ныл мудрец: не удаляли, сняли воспаление и отложили до послеродового. На 30 нед. удаляют только по показаниям. Запишись к хирургу и согласуй с гинеком 🦷🤰
  • Я когда удаляла антибиотик 5 дней пила, так что в беременность надо с врачом советоваться
  • Мне сказали лучше удалить и это было правильное решение С предыдущими двумя я откладывала это и ехала ночью в стоматологию делать обезбол чтобы дожить до утра (я ночью еле с кровати вставала, муж до машины доводил) и пойти удалять Представляете какой это стресс , если он настолько разболится
  • Я удалила на 20, но еще месяца 2 после этого была ноющая боль, долго заживало Смотря как глубоко он сидит у вас и лучше спросить своего врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить