Удаление зуба

Девочки, кто-нибудь вырывал зуб во 2 триместре. Была на приеме сказали только удаление, 16 неделя. Кто удалял, как все прошло? Принимали ли какие-то препараты?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте зубные капли (примочки и полоскание) это на травках..легче станет . может и не понадобится удаление в ближайшее время по крайней мере
  • Мне говорили можно лечить с 12 по 26 вроде неделю. Я лечила с анестезией в пц до 19 недель
  • Я только лечила Это было где-то в 13-14н не больше
  • Я с первой дочкой удаляла, все хорошо было, ничего потом не принимала, не болело
  • У меня сильно заболел зуб на 18 неделе , тоже сказали только удалять , в одной клинике напугали ,что может быть выкидыш и тп , была такая боль что не спала сутками , решилась на вырывание, очень волновалась, к счастью все хорошо,быстро все зажило .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить