13 feb 2026
Девочки, кто-нибудь вырывал зуб во 2 триместре. Была на приеме сказали только удаление, 16 неделя. Кто удалял, как все прошло? Принимали ли какие-то препараты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуйте зубные капли (примочки и полоскание) это на травках..легче станет . может и не понадобится удаление в ближайшее время по крайней мере
Мне говорили можно лечить с 12 по 26 вроде неделю. Я лечила с анестезией в пц до 19 недель
Я только лечила Это было где-то в 13-14н не больше
Я с первой дочкой удаляла, все хорошо было, ничего потом не принимала, не болело
У меня сильно заболел зуб на 18 неделе , тоже сказали только удалять , в одной клинике напугали ,что может быть выкидыш и тп , была такая боль что не спала сутками , решилась на вырывание, очень волновалась, к счастью все хорошо,быстро все зажило .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


