в основная
15 mar 2026На неделе 8-9 беспокоил мудрый зуб, ночами не спала, но запрещали что-то с ним делать, там и кариес появился. Сказали ждать второй триместр, он начался, но зуб не болит сейчас. Знаю, что зубы можно лечить только во втором триместре, стоит ли сейчас лечить? Он конечно не болит, но а вдруг в третьем семестре даст знать, а ничего сделать не смогу🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina02 15.2 иду к стоматологу сегодня, будем смотреть. 3 недели назад приходила, сказали с 15 Нед только смогут сделать анестезию
kristina02 у вас сложный зуб, нижний, верхний под капошеном. мне 1 удалили 15 секунд, вообще не болел. а 1 да по болел, но была прям операция. так что смотря какой зуб, может и не будет болеть. и да я после операции не пила обезболивающее, болело не терпимо
Toriii 15 недель, а у вас? Что планируете делать?
Yuliy под капюшоном нижний и плюс кариес там, я бы просто вылечила, но все врачи сказали только удалять…
Анна а куда деваться, сама не знаю как быть, консультировалась с 4 врачами, все говорят нужно удалять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


