03 feb 2026
вдруг что-то случится, а вдруг уже что-то случилось, а я не знаю и так далее. Раз в неделю стабильно несусь на узи проверять малыша. Надеюсь, что тревоги будет становится меньше с увеличением срока, но не знаю.. Очень тяжело и очень боюсь. Постоянно попадаются страшные истории, уже с ума схожу((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina_Evs30 Рада, что смогла поддержать вас. У меня первая беременность, и срок 38 недель😁
bektursynova Aydana так вы уже на финишной прямой,лёгких вам родов 😁
bektursynova Aydana Я рожать не боюсь,будет кс,так как дважды кесарили,уже без вариантов 🤣
Меньше читайте в инете отрицательного, пейте магний б6, если что обратитесь к психологу
здравствуйте,вот и я с ума схожу,сама боюсь вдруг что-то не так.То грудь перестаёт болеть,то изжога пропадает.Завтра на узи ,надеюсь что там всё хорошо 🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


