10 feb 2026
Всем привет! Хочется хороших историй! УЗИ хорошее (кроме увеличения венозного протока 1.6 при норме до 1,4). Кровь тоже в норме. Получается, только 2 маркера учли: возраст 36 лет и венозный проток. У кого было нечто похожее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Hbuin ну вот должны риски прийти
Ольга что предлагают?! Узист ошибочно указала в протоколе 1.6. Оказывается, у меня он в норме 1.0! Переделали протокол в итоге! риски сильно низкие теперь. Чуть до инфаркта не довели!
Hbuin венозный проток указывается также в протоколе. В норме он 0.75-1.35. Мне врач ошибочно поставила 1.6, по-факту у меня 1.0!!! Протокол исправили, риски значительно понизили
SonadorRus мне такое не приходило еще
Алина спасибо! Уже обсудила. В протоколе врач опечаталась! Показатель 1.0, т. е. норма!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


