29 jan 2026
меня подташнивает и мне это нравится, потому что на первое узи пойду только 7 февраля. делитесь у кого что на обед? я ела солянку, но хочется яичницу на сливочном масле ☺️ ммм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да что в холодильнике,то и на обед😁 курица, говядина,рис, макароны,чебупели😁 вчера вот захотелось острых роллов с курицей, пошла и купила)
malina даа, и я тоже так,ем что хочу, и не заморачиваюсь, только роллы едим жареные с креветками, с сырой рыбой боюсь, малоли что ,а теперь хочу скумбрию, умираю от ожидания когда муж придет с работы, и купит рыбки 🐟 а самой идти у нас лед, упасть можно так что в больнице дадут не рыбу ,а кашу😂
Anyta_267 действительно, кушайте, что хочется) особенностей никаких не появилось,но аппетит зверский стал) особенно когда начинает тошнить, приходится есть 😶но сырую рыбу лучше не стоит, все верно, темпурные роллы самое то)
16 недель и 5 дней не хочется не чего заставляю есть себя , например борщ пару ложек пробую и сразу нет не буду Макароны с котлетой тоже пару ложек не мое не буду и так весь день но как только лягу спать сразу мысли оливье хочу , цезарь хочу , картошку с укропом и тд просыпаюсь и сразу не чего не хочу. Уже устала от этого честно говоря спать и мечтать о еде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


