11 feb 2026
Девочки не по теме вообще! Я первый раз попала в сообщество где все дружелюбные, добрые,отзывчивые, никто не хамит ,не наезжает и т.д я желаю всем мамочкам легких родов и терпения после 😁, а всем желающим обрести скорее малыша 👶 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как приятно читать это ❤️ Сейчас сама в послеродовом и так благодарна этой тёплой атмосфере. Добрые слова правда спасают. Девочки, бережно к себе, просите помощи и пейте воду - это выручает 😊
🌸так Вас понимаю) я думала, что бесплатная медицина ничего не может, но мне с беременностью встречаются очень ответственные, компетентные и заинтересованные люди у меня много проблем вылезло с беременностью и все стараются как можно быстрее чтобы анализы прошла, все разъясняют, узисты не просто пишут заключение, а каждый раз говорят, что там. просто у меня нет устоя «мне все должны» и для меня это высшая степень очарования в людях сейчас😆 здоровья Вам и Вашим малышам💕
Точно! Тут так тепло 🫶 На 16-й неделе меня прям выручает ваша поддержка: когда усталость и слёзы, читаю - и легче. Сохраняю силы: больше воды и дела по чуть‑чуть - помогает. Всем лёгких родов, а тем, кто ждёт - скорейшего чуда 👶✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


