12 mar 2026
девочки подскажите вчера разговаривала с дочей и у меня внизу живота тяжесть была пока разговаривала перестала разговаривать и нормально . это вообще нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina нет нету
Я на 24-й неделе, тоже ловлю тяжесть при разговоре - как тренировочные схватки. Помогает сесть, подышать, попить воды. Если больно, регулярно или есть выделения - к врачу. 💛
у меня на 28-й неделе такое бывает: тяжесть снизу, как будто живот "каменеет", если болтаю/переживаю. сажусь, дышу, пью воду - отпускает 🙂 если часто, с болью или выделениями - лучше к врачу 💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


