девочки

Возможно, у кого-то на 26 неделе беременности ощущалась тяжесть в животе стоит ли переживать из-за этого ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kristina но только когда покушаю и сразу лягу ..А нужно походить ,чтобы переварилось всё. А так бывает тяжесть ,редко, но бывает.
  • Я не помню с какой недели начала ощущать тяжесть в животе, врачу говорила, она сказала что это нормально, сейчас тоже 26 неделе, все еще бывают такие ощущения
  • у меня 22,3 недель.Да ,ощущается тяжесть в животе .
  • У меня так же Я пила эспумезан
  • У меня на 26-27 нед тоже была тяжесть 🤰 Сейчас 35 нед - бывает. Часто это из‑за роста матки/вздутия. Помогали: левый бок, короткие прогулки, тёплый душ, дробное питание. Если живот каменеет, сильная боль или выделения - к врачу. 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить