29 may 2026
Возможно, у кого-то на 26 неделе беременности ощущалась тяжесть в животе стоит ли переживать из-за этого ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina но только когда покушаю и сразу лягу ..А нужно походить ,чтобы переварилось всё. А так бывает тяжесть ,редко, но бывает.
Я не помню с какой недели начала ощущать тяжесть в животе, врачу говорила, она сказала что это нормально, сейчас тоже 26 неделе, все еще бывают такие ощущения
у меня 22,3 недель.Да ,ощущается тяжесть в животе .
У меня так же Я пила эспумезан
У меня на 26-27 нед тоже была тяжесть 🤰 Сейчас 35 нед - бывает. Часто это из‑за роста матки/вздутия. Помогали: левый бок, короткие прогулки, тёплый душ, дробное питание. Если живот каменеет, сильная боль или выделения - к врачу. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


