в основная
13 apr 2026Были тяжелые роды,схватки шли, а шейка не раскрывалась, замучилась конкретно.Врачи все как на подбор милые,кроме одного Келаурадзе Реваз Тенгизович
Очень пофигистично относится к беременным.У меня были нестерпимые боли просила сделать кс, он всё нет и нет.Сутки мучал меня и очень грубо проводил осмотры «там» в итоге я начала повышать голос и 13 числа в 2:21 родила с помощью кс.Зачем было так мучать если в итоге все равно сделаешь кс.Говорил я сам лучше знаю, ты не первая тут. Ага щас! Нечел!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elis Я этого тоже боялась, так как тоже часто отключаюсь. В этот раз обошлось
Поздравляю вас с рождением ребёночка, вы умничка🥳🥰
Много чего ещё рассказала бы про него. Вообще не понравился!
Ami_ra35 дойдёт 100%
всех благ вам🙏🙏🙏скорейшего восстановления и сил 🙏🙏🙏здоровья вам с малышом 🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


