Родила на сроке 40 и 5 В Москве в роддоме на Лобненской им. В. В. Вересаева. Расскажу вкратце
13 apr 2026

Родила на сроке 40 и 5 В Москве в роддоме на Лобненской им. В. В. Вересаева. Расскажу вкратце

Были тяжелые роды,схватки шли, а шейка не раскрывалась, замучилась конкретно.Врачи все как на подбор милые,кроме одного Келаурадзе Реваз Тенгизович Очень пофигистично относится к беременным.У меня были нестерпимые боли просила сделать кс, он всё нет и нет.Сутки мучал меня и очень грубо проводил осмотры «там» в итоге я начала повышать голос и 13 числа в 2:21 родила с помощью кс.Зачем было так мучать если в итоге все равно сделаешь кс.Говорил я сам лучше знаю, ты не первая тут. Ага щас! Нечел!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elis Я этого тоже боялась, так как тоже часто отключаюсь. В этот раз обошлось
  • Поздравляю вас с рождением ребёночка, вы умничка🥳🥰
  • Много чего ещё рассказала бы про него. Вообще не понравился!
  • Ami_ra35 дойдёт 100%
  • всех благ вам🙏🙏🙏скорейшего восстановления и сил 🙏🙏🙏здоровья вам с малышом 🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить