30 apr 2026
Здравствуйте. Срок 13 неделе и 3 дня. Была на первом скрининге, сказали низкое прикрепление плаценты. Когда хожу низ живота как будто бы тянет вниз, сильной боли нет, но неприятные ощущения присутствуют в нижней части живота и поясницы. Гинеколог поставила угрозу положила на дневной, но по Узи ничего страшного не нашли, выделений нет. Может у кого то была похожая ситуация, страшно как то.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже каменел, сейчас капают магнезию, каменеть перестал, но тянущие ощущения как были так и остаются. Я вот думаю, может бандаж одевать для поддержания или рано ещё его носить🤔 читала что эти ощущения могут возникать из за растягивания связок и мышц матки.
У меня такая же проблема. Срок 16 и 2. Постоянно тянет низ живота, ещё и каменеет периодически. На узи и на осмотре всё отлично. Ни таблетки ни уколы не помогают. Уже смирилась, что так наверно до конца и буду ходить с этими ощущениями 😥
здравствуйте! не переживайте со временем она поднимется, встанет на свое место обычно ко второму скринингу показывает что все хорошо. У меня тоже так было.
Привет! Было тоже самое на первом скрининге, на что врач УЗИ сказала, что еще поднимется во втором триместре, так и произошло. Низ живота тоже тянуло, я в такие моменты больше лежала. Сейчас тоже иногда тянет, но больше после физ нагрузки. Заказала себе бандаж.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


