Тянущие ощущения как при месячных у вас на какую неделю ушли ?

Хочу понять до какого периода это будет нормой 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 13 неделе иногда еще бывают, но уже больше от нагрузки и работы, а так недель до 7 почти каждый вечер было как на месячные
  • У меня небыло не каких болей, просто где-то раза 3 в неделю, тянуло где яйчники секунт 10,и так продолжается иногда,врач сказала матка растягивается, 14недель сейчас
  • У меня тянуло до ~21-22 нед., потом стало реже. Сейчас 29-я - иногда после долгих прогулок. Помогают отдых, вода и тёплый душ. Если боль сильная, с кровью/водами - сразу к врачу. Часто это растяжение связок 😊
  • бывает иногда у меня 19 недель
  • На 6 неделе с началом приёма утрожестана
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить