Тянущие ощущения

Подскажите на 16 неделе у кого нибудь были тянущие ощущение внизу живота (больше как будто справа )как на начало месячных похожи(не сильные ) . На узи говорили тонуса нет ,но эти тянущие ощущения странные ,в интернете вроде почитала пишут так и должно быть .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lena30 поняла ,спасибо
  • Это нормально, матка растягивается. Особенно если худенькая чувствуется сильнее.
  • здравствуйте, недавно обращалась к врачу с такими же ощущениями. боль тянущая была, как к этим дням(но не нарастала) сделали ктг, узи, и осмотр на кресле. оказалось это было из-за твёрдого кала..... (клетчатку кушать и воду пить,соблюдать диету)вам бы лучше съездить на консультацию к врачу, тут много мнений будет. зависит все-таки от совокупности факторов....
  • лучше обратитесь к врачу. Если принимаете дюфастон или утрожестан, могут увеличить дозировку. Ну в любом случае, лучше с врачом обсудить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить