18 may 2026
Подскажите на 16 неделе у кого нибудь были тянущие ощущение внизу живота (больше как будто справа )как на начало месячных похожи(не сильные ) .
На узи говорили тонуса нет ,но эти тянущие ощущения странные ,в интернете вроде почитала пишут так и должно быть .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lena30 поняла ,спасибо
Это нормально, матка растягивается. Особенно если худенькая чувствуется сильнее.
здравствуйте, недавно обращалась к врачу с такими же ощущениями. боль тянущая была, как к этим дням(но не нарастала) сделали ктг, узи, и осмотр на кресле. оказалось это было из-за твёрдого кала..... (клетчатку кушать и воду пить,соблюдать диету)вам бы лучше съездить на консультацию к врачу, тут много мнений будет. зависит все-таки от совокупности факторов....
лучше обратитесь к врачу. Если принимаете дюфастон или утрожестан, могут увеличить дозировку. Ну в любом случае, лучше с врачом обсудить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


