31 mar 2026
Здравствуйте! У меня срок 9 недель и 5 дней каждый день меня беспокоят тянущие боли внизу живота , по узи сказали все хорошо, что это может быть тонус или кишечник ? Пью Магне б6 и утрожестан, лучше не стало еще бывает болит поясница. У кого так же , что помогает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bonny до приема так же было
Elena а утрожестан пили?
Мне назначили утрожестан 200 мг 3 раза в день и свечи папаверин на ночь.
Julia мне сказали пить, 200 мг утром и на ночь 200
Тоже уже 10 неделя началась и так же постоянные боли. Не переживайте, растет матка)) главное что бы не было кровянистых выделений. Мне врач сказала, может болеть до 12 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


