Тянет постоянно низ живота

Здравствуйте! У меня срок 9 недель и 5 дней каждый день меня беспокоят тянущие боли внизу живота , по узи сказали все хорошо, что это может быть тонус или кишечник ? Пью Магне б6 и утрожестан, лучше не стало еще бывает болит поясница. У кого так же , что помогает ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bonny до приема так же было
  • Elena а утрожестан пили?
  • Мне назначили утрожестан 200 мг 3 раза в день и свечи папаверин на ночь.
  • Julia мне сказали пить, 200 мг утром и на ночь 200
  • Тоже уже 10 неделя началась и так же постоянные боли. Не переживайте, растет матка)) главное что бы не было кровянистых выделений. Мне врач сказала, может болеть до 12 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить