в основная
17 may 2026Приветик !
Подскажите пожалуйста!
17 недель 4 дня
Болит низ живота тянущие / колющие боли .
С 12 дня , волнообразно болит , то сильно то отпускает .
Думала что колики , но в туалет нормально сходила.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия ну не скажи,с такими болями в стационаре лежу,хотя выделений нет
Срочно в больницу надо , это угроза.
Езжайте в приемный покой,там узи сделают сразу
Лучше сделать узи, может быть отслойка. Сама сейчас лечусь, чтобы свою кроху сохранить
Возможно просто из-за того что все растет и тянется такие ощущения,я бы описала это как боль при месячных ,но не сильная ,но лучше сходить к врачу и точно узнать что это
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


