17 jun 2026
Девочки привет. Подскажите что такое, беременность полтора месяца, и тянет низ живота, как будто скоро пойдут месячные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя 🤦🏻♀️
Спасибо
irisska спасибо большое
У меня в 1 триместре всегда тянуло живот кажется 🙈 Еще с 6 по 10 нед была гематома Это может быть нормой, матка растягивается, связки тянутся, тоже всегда врачу жаловалась, говорили норма) А узи когда делали последний раз?
Evgeniya это же может быть и нормой, зачем сразу пугать и говорить точно) Матка растягивается и связки тоже Конечно лучше сходить на узи и к врачу если это беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


