Тянет внизу
19 may 2026

Тянет внизу

Девочки, срок 18 недель Периодически что-то тянет внизу живота (ближе к лобку) Сегодня прям сильнее, чем обычно Это тонус ? Магний пью, утрожестан вставляю Кто сталкивался с таким ? Это норма ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тонус скорее всего. больше отдыхать надо, и меньше переживать ☝️ это самое главное . а так лучше обратиться к своему врачу
  • Третий день мучают сильные боли .. Сейчас в больнице первый день . Говорят тонус матки . Думала пройдет за один день , но боль такая же как при месячных только не проходящая ни в каком положении .
  • Вообще, если нет мажущих коричневых выделений, то норма. Связки тянутся и тд. Но если боль сильная, долго не проходит, лучше на узи сходить. А так да, больше отдыха, лежать на боку. Меж ног можно подушку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить