в основная
19 may 2026Девочки, срок 18 недель
Периодически что-то тянет внизу живота (ближе к лобку)
Сегодня прям сильнее, чем обычно
Это тонус ?
Магний пью, утрожестан вставляю
Кто сталкивался с таким ? Это норма ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тонус скорее всего. больше отдыхать надо, и меньше переживать ☝️ это самое главное . а так лучше обратиться к своему врачу
Третий день мучают сильные боли .. Сейчас в больнице первый день . Говорят тонус матки . Думала пройдет за один день , но боль такая же как при месячных только не проходящая ни в каком положении .
Вообще, если нет мажущих коричневых выделений, то норма. Связки тянутся и тд. Но если боль сильная, долго не проходит, лучше на узи сходить. А так да, больше отдыха, лежать на боку. Меж ног можно подушку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


