07 jun 2026
Вчера ночью проснулась от сильной боли тянущей внизу живота как при месячных ,потом уснула и затем весь день крутило живот и бегала в туалет ,я так понимаю из за кишечника это?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 35-й так тянуло: смесь кишок и тренировочных схваток 🤰. Помогал тёплый душ🛁, вода💧, полежать на левом боку. Если боль нарастает/регулярная или есть выделения - к врачу.
Ой, я с такими болями на сохранении лежала 2 раза. Я как поняла, это все кишечник. Но у меня ещё и другие причины были
А срок то какой у вас ?
Леся 23 недели
Ekaterina к врачу сходи лучше для консультации ….может быть что угодно …
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


