Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте,срок 21 неделя ,сегодня весь день тянет низ живота как при месячных (но не сильно ) и хочется по большому ,как живот крутит ,но позывы ложные ,сходить не могу и весь день газообразование . Это может быть кишечник или угроза ? Еще схваткообразные боли в лобке ,но у меня симфизит и расхождение 10.9мм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так началось с 19ой недели, только больше слева внизу болело, был кишечник и от кишечника тонус сильный, лежала в стационаре, но так было как выяснилось от железа 🥲 тонус сильный был с 19ой по 28 неделю примерно, ходить и что-то делать не могла Сейчас 33я неделя и до сих пор если кишечные спазмы и тянет живот, даже лежа тонус
  • лучше проверить. я в третью беременность в 20 недель тонус с кишечником перепутала. не ожидала, думала что уже все знаю. поехала на узи, сказали все супер, даже маленького тонуса нет. это кишечник. и до сих пор путаю. сейчас 37 недель. до сих пор кишечник болит так, будто тонус. включаю счетчик и считаю схватки 🤦‍♀️ и каждый раз это кишечник. короче боли один в один. но лучше перепроверить. вдруг у вас правда именно тонус
  • Попробуйте эспумизан выпить, у меня такие кишечные боли бывают
  • Если есть схваткообразный боли,лучше обратится в приемное отделение(мне так говорили)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить