03 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста потягидает живот и порой поясницу, выделений никах «плохих» нету.
Срок 6 недель 6 дней.
Была на узи 26.02 ЧСС 116, размер по ктр 4.1 мм, срок поставили 6 недель 1 день.
Это все в пределах нормы особенно потягивающий живот?
Принимаю утрожестан утром-вечером, витамины
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! У меня такое тоже было. Врач объяснила. Что такое это норма, поскольку матка становиться шире и может тянуть связки, это нормально )
Yulia_Mrr ну слава Богу, а-то распереживалась))
Yulia_Mrr в четверг поеду вставать на учет, может еще одно узи сделают ☺️
Katarina2026 кстати тоже в четверг пойду вставать на учёт 😅😅
Rum ну я не скажу что больно, но просто чувствую, что тянет и очень сильные газы и бурление в животе 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


