Тянет немного живот и иногда поясницу.

Девочки, подскажите пожалуйста потягидает живот и порой поясницу, выделений никах «плохих» нету. Срок 6 недель 6 дней. Была на узи 26.02 ЧСС 116, размер по ктр 4.1 мм, срок поставили 6 недель 1 день. Это все в пределах нормы особенно потягивающий живот? Принимаю утрожестан утром-вечером, витамины
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! У меня такое тоже было. Врач объяснила. Что такое это норма, поскольку матка становиться шире и может тянуть связки, это нормально )
  • Yulia_Mrr ну слава Богу, а-то распереживалась))
  • Yulia_Mrr в четверг поеду вставать на учет, может еще одно узи сделают ☺️
  • Katarina2026 кстати тоже в четверг пойду вставать на учёт 😅😅
  • Rum ну я не скажу что больно, но просто чувствую, что тянет и очень сильные газы и бурление в животе 😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить