Не приятное ощущение в животе
14 apr 2026

Не приятное ощущение в животе

Девочки подскажите 6 недель Очень не приятное ощущение в низу живота,тянет в низ,не выносимо не приятное чувство Было у кого такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня завтра 6 недель и весь вечер тянущая боль в низу живота вот думаю нужно вызывать скорую на всякий случай
  • Добрый вечер! Ощущения новые, конечно же, вызывают панику. Пожалуйста, расслабляйтесь, можно снять спазм Ношпой (максимум). Опасные симптомы: непрекращающаяся боль, выделения в кровью.
  • У меня почти весь первый триместр тянуло живот, я прям долго ходить не могла, так больно было, но врач сказал это норма. К неделе 10 все прошло, все ок)
  • Если никаких нетипичных выделений нет (кровяных или коричневых) - то это связки, растёт так матка. Не переживайте. Если очень беспокоит, свечку папаверин можно. А так, во вторую беременность я ночами не могла спать, как тянуло. Это была матка, росла так
  • Тянуло живот, прописывали ношпу и норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить