в основная
14 apr 2026Девочки подскажите 6 недель
Очень не приятное ощущение в низу живота,тянет в низ,не выносимо не приятное чувство
Было у кого такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня завтра 6 недель и весь вечер тянущая боль в низу живота вот думаю нужно вызывать скорую на всякий случай
Добрый вечер! Ощущения новые, конечно же, вызывают панику. Пожалуйста, расслабляйтесь, можно снять спазм Ношпой (максимум). Опасные симптомы: непрекращающаяся боль, выделения в кровью.
У меня почти весь первый триместр тянуло живот, я прям долго ходить не могла, так больно было, но врач сказал это норма. К неделе 10 все прошло, все ок)
Если никаких нетипичных выделений нет (кровяных или коричневых) - то это связки, растёт так матка. Не переживайте. Если очень беспокоит, свечку папаверин можно. А так, во вторую беременность я ночами не могла спать, как тянуло. Это была матка, росла так
Тянуло живот, прописывали ношпу и норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


