в основная
22 apr 2026Срок 12 недель, тянет низ живота периодически со вчерашнего вечера, усиливается когда ложусь на спину, с чем может быть связано? Стоит ли бить тревогу? Или это может быть рост матки, тянут мышцы и связки. Может быть кто сталкивался с этим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina Спасибо
Наталья, рожу в 42) идите к врачу. Если вам их не назначали, нечего заниматься самолечением. С болями на узи
Свечи папаверин можно поставить?
Наталья, рожу в 42) если нет кровянистых выделений ...то да счечку можно
Elvirka2026 поставьте свечку с папаверином ...мне помогает ..ещё ношпа снимает спазмы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


