Тянущие боли в животе на 10 неделе: что делать?

Девушки пожалуйста подскажите,второй день подряд тянет низ мышц живота, немного тяжесть,ни как при месячных. Так же подавливал кишечник. И ноет поясница уже месяц.10 недель. Это плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 я поняла ,спасибо 🙏🏻
  • mnshkazaya я поняла , спасибо 🙏🏻
  • Anastasia🦋 подскажите пожалуйста, а при эктопии шейки матки такое может быть?
  • mnshkazaya так же, только у меня ещё мазня бывает по утрам из-за низкой плаценты и эрозии, по узи при этом всё ок (кроме низкого предлежания плаценты). Причем кишечник бывает очень сильно болит (до беременности в такие моменты меня выручал дюспаталин, с сейчас в беременность его нельзя), поэтому принимаю но-шпу, хилак форте, эспумизан, ну и утрожестан вставляю 2 раза в день 200 мг
  • там все так связано что я уже сама не понимаю, кишечник, мышцы растягиваются или тонус, ибо если есть тонус или гипертонус(он у меня иногда есть по задней стенке матки) то он отдает в поясницу если я не ошибаюсь конечно, но у меня тоже с 10 неделе активно потягивает, но на скрининге все замечательно, ношпа в помощь. главное что бы не было коричневых, розовых или алой крови при этих всех симптомах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить