18 apr 2026
Девушки пожалуйста подскажите,второй день подряд тянет низ мышц живота, немного тяжесть,ни как при месячных. Так же подавливал кишечник. И ноет поясница уже месяц.10 недель. Это плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 я поняла ,спасибо 🙏🏻
mnshkazaya я поняла , спасибо 🙏🏻
Anastasia🦋 подскажите пожалуйста, а при эктопии шейки матки такое может быть?
mnshkazaya так же, только у меня ещё мазня бывает по утрам из-за низкой плаценты и эрозии, по узи при этом всё ок (кроме низкого предлежания плаценты). Причем кишечник бывает очень сильно болит (до беременности в такие моменты меня выручал дюспаталин, с сейчас в беременность его нельзя), поэтому принимаю но-шпу, хилак форте, эспумизан, ну и утрожестан вставляю 2 раза в день 200 мг
там все так связано что я уже сама не понимаю, кишечник, мышцы растягиваются или тонус, ибо если есть тонус или гипертонус(он у меня иногда есть по задней стенке матки) то он отдает в поясницу если я не ошибаюсь конечно, но у меня тоже с 10 неделе активно потягивает, но на скрининге все замечательно, ношпа в помощь. главное что бы не было коричневых, розовых или алой крови при этих всех симптомах.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


