14 may 2026
У кого-нибудь тянет низ живота и как часто , беременность 8 недель выделений угрожающих нету , Просто тянет низ живота как при месячных !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
asya слава богу , а у вас какой срок ?
В любом случае, наблюдай. Мне сказали, если будет болеть сильно и вообще не проходить, то тогда в больницу. Но у меня вроде как в состоянии покоя начинает проходить, боль разной интенсивности, но терпеть можно. При критических днях раньше хуже было.
asya знать бы где это найти😅 Мне делали дважды УЗИ. Завели карту беременной. Где оно должно быть написано или это какие-то дополнительные манипуляции
может тебе к другому врачу сходить? Раз она так утверждает, что так не должно быть или пусть хотя бы объяснит, что не так.
Екатерина вот вот😁 болит, переживаешь, ничего не происходит, тоже. У тебя какая неделя?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


