27 may 2026
девчонки, почему то в течении дня ничего не беспокоит, а с утра, после сна, тянущие боли внизу живота, у кого-то также бывает? 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня также, боли именно с утра и после похода в туалет по маленькому. Думаю что это из-за того что я сплю в одном положении и не двигаюсь во сне, + болит живот после ударов малышки, она любит в одну точку все силы направлять, ночью может просто не чувствую движения, а последствия остаются 😅
Может быть вы неудобно как-то лежите? Просыпаетесь и чувствуете натяжение связок Я посреди ночи просыпаюсь иногда от боли связок либо слева либо справа внизу живота, положение меняю и постепенно проходит У меня так всю беременность, сейчас 33 недели
У меня тоже так уже 2 неделю, именно утром. Может в течении дня мы не замечаем за суетой, а утром встанешь и не приятно. Может это связки тянутся, живот растет, у меня 22 неделя
Тоже самое происходит , но боли не сильные , но все равно не приятно Срок 23 недели Я просто думала , может я ночью бок отлежала 🥹поэтому так болит
у меня тоже самое но я заметила что после мочеиспускания всё проходит думаю матка давит на мочевой пузырь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


