боль в животе

срок 20.3 . вчера был скрининг, все хорошо показал, но сегодня весь день тянет несильно живот, внизу и по бокам, это связки тянутся так? особенно чувствуется когда лежу на боку. ребенок сегодня тоже не сильно активно шевелится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 36 нед, на ~21 у меня так же тянуло внизу/по бокам - это были связки. Помогали вода, смена позы, подушка между коленями, тёплый душ. Шевеления в это время ещё нерегулярны. Но при нарастании боли/крови - к врачу 🌿
  • У меня на 20-21 нед тоже тянуло - это связки. Помогали подушка под живот, смена позы и тёплый душ 💧 Если боль усиливается или есть выделения - к врачу. Шевеления в 20 нед ещё нерегулярны 🤍
  • У меня на 22 неделе так тянуло, особенно на боку - это были связки. Помогали питьё, смена позы, тёплый душ, подушка между коленями и бандаж. В 20 нед шевеления ещё нерегулярные. Если боль нарастает или малыш совсем тихий - свяжись с врачом 🤗🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить