13 may 2026
срок 20.3 . вчера был скрининг, все хорошо показал, но сегодня весь день тянет несильно живот, внизу и по бокам, это связки тянутся так? особенно чувствуется когда лежу на боку. ребенок сегодня тоже не сильно активно шевелится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 36 нед, на ~21 у меня так же тянуло внизу/по бокам - это были связки. Помогали вода, смена позы, подушка между коленями, тёплый душ. Шевеления в это время ещё нерегулярны. Но при нарастании боли/крови - к врачу 🌿
У меня на 20-21 нед тоже тянуло - это связки. Помогали подушка под живот, смена позы и тёплый душ 💧 Если боль усиливается или есть выделения - к врачу. Шевеления в 20 нед ещё нерегулярны 🤍
У меня на 22 неделе так тянуло, особенно на боку - это были связки. Помогали питьё, смена позы, тёплый душ, подушка между коленями и бандаж. В 20 нед шевеления ещё нерегулярные. Если боль нарастает или малыш совсем тихий - свяжись с врачом 🤗🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


