Тянет

Здравствуйте, девочки ! Первая беременность , 18 недель , тянет низ живота (больше в левом боку) почти всю беременность и живот не совсем мягкий. Неприятные ощущения усиливаются когда я поднимаюсь с постели или нагабиюсь . Выделений не было. Были ли еще у кого такие ощущения? Врач говорит норма , якобы матка расширяется.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня твердеет низ живота с левой стороны , врач сказала это бывает , можно выпить ношпу 17 недель , а у меня все равно переживания (
  • У меня сейчас 17 недель( ЭКО ) тоже постоянно что-то тянет с самого начала, болит но больше справа. Но с малышом всё хорошо и в целом всё хорошо. Тоже врач говорит матка расширяется.
  • Wiks вот и я переживаю , но почитала что такое у многих
  • У меня каждый день где-то что-то тянет, где-то что-то колит 🤪 уже перестала писать по каждому поводу, надеюсь это норм 🤞
  • У меня почти 18 недель И тоже 2 дня болело справа -где вот кость таза ,и причем при поднятии с кровати или со стула прям кололо ,и когда нажимаешь тоже больно А потом резко прошло 🤣как и не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить