07 jun 2026
Здравствуйте, девочки ! Первая беременность , 18 недель , тянет низ живота (больше в левом боку) почти всю беременность и живот не совсем мягкий. Неприятные ощущения усиливаются когда я поднимаюсь с постели или нагабиюсь . Выделений не было. Были ли еще у кого такие ощущения? Врач говорит норма , якобы матка расширяется.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня твердеет низ живота с левой стороны , врач сказала это бывает , можно выпить ношпу 17 недель , а у меня все равно переживания (
У меня сейчас 17 недель( ЭКО ) тоже постоянно что-то тянет с самого начала, болит но больше справа. Но с малышом всё хорошо и в целом всё хорошо. Тоже врач говорит матка расширяется.
Wiks вот и я переживаю , но почитала что такое у многих
У меня каждый день где-то что-то тянет, где-то что-то колит 🤪 уже перестала писать по каждому поводу, надеюсь это норм 🤞
У меня почти 18 недель И тоже 2 дня болело справа -где вот кость таза ,и причем при поднятии с кровати или со стула прям кололо ,и когда нажимаешь тоже больно А потом резко прошло 🤣как и не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


