10 jun 2026
Девочки,15 и 1 день
Каждый день тянет низ живота,живот как будто не растет,переживаю
Все ли хорошо с малышом
На 1 скрининге было все хорошо
Записалась на 15 число на узи,платно
Либо я так переживаю,потому что первая беременность
Но меня пугает,что живот тянет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки😌
мне тоже сказали, что матка растёт, связки натягиваются и это нормально. Но для своего спокойствия я тоже ходила на узи 😃 а на счет живота не переживайте. У меня он не увеличивался примерно до 20 недели. Случай смешной был. Виделись с подругой, она сказала, что не видно у меня живота, а через два дня встретились и он резко стал заметным 😃 Поэтому вы можете проснуться в один день и он уже подрос.
все мы Вас понимаем. Очень много переживаний. Особенно в первую беременность. Тянущие боли — это нормально, матка растет, наш организм меняется, делая огромную работу. Сходите на УЗИ и немножко успокоитесь)
Мне помог магний б6, 3 раза в день. Тянуть стало гораздо меньше
Живот тянет это норм, не сильно конечно, это матка растёт так, а живот ещё вырастит, не переживай,в предыдущей беременности на сроке 16 недель у меня уже был виден животик, а щас в 15,2 ничего не видно еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


