Переживания

Девочки,15 и 1 день Каждый день тянет низ живота,живот как будто не растет,переживаю Все ли хорошо с малышом На 1 скрининге было все хорошо Записалась на 15 число на узи,платно Либо я так переживаю,потому что первая беременность Но меня пугает,что живот тянет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки😌
  • мне тоже сказали, что матка растёт, связки натягиваются и это нормально. Но для своего спокойствия я тоже ходила на узи 😃 а на счет живота не переживайте. У меня он не увеличивался примерно до 20 недели. Случай смешной был. Виделись с подругой, она сказала, что не видно у меня живота, а через два дня встретились и он резко стал заметным 😃 Поэтому вы можете проснуться в один день и он уже подрос.
  • все мы Вас понимаем. Очень много переживаний. Особенно в первую беременность. Тянущие боли — это нормально, матка растет, наш организм меняется, делая огромную работу. Сходите на УЗИ и немножко успокоитесь)
  • Мне помог магний б6, 3 раза в день. Тянуть стало гораздо меньше
  • Живот тянет это норм, не сильно конечно, это матка растёт так, а живот ещё вырастит, не переживай,в предыдущей беременности на сроке 16 недель у меня уже был виден животик, а щас в 15,2 ничего не видно еще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить