09 feb 2026
лежу на сохранении, 10 недель
я под наблюдением и все такое. Но у меня постоянные тянущие ощущения в животе, пояснице. Узи только послезавтра контрольное, я с ума сойду как переживаю. Проблема в том, что они постоянные, совсем не прекращаются, даже после свечей и капельниц:(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 💛 Я на 19-й неделе, тоже тянуло низ живота и поясницу. Помогали: смена позы, подушка под колени, тёплый душ (если разрешат), медленное дыхание. Если боль не стихает/усиливается или есть выделения - жми кнопку, зови медсестру. Запиши эпизоды - врачу пригодится 🙏
держитесь! вы под наблюдением врачей в самом безопасном для вас с ребенком месте сейчас, всё будет хорошо
У меня 11 недель, тоже вечное такое ощущение , с плодом все хорошо, тонуса сейчас нет , причины не понимают , говорят матка растет значит. Пью дюфастон. Если сам ребенок развивается - это возможно просто матка болит
zelenoglazaya Привет,я тоже лежу на сохранении и тоже как будто так и тянет живот.. Срок 6 недель на УЗИ нечего не видно пока.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


