тянущие боли

лежу на сохранении, 10 недель я под наблюдением и все такое. Но у меня постоянные тянущие ощущения в животе, пояснице. Узи только послезавтра контрольное, я с ума сойду как переживаю. Проблема в том, что они постоянные, совсем не прекращаются, даже после свечей и капельниц:(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 💛 Я на 19-й неделе, тоже тянуло низ живота и поясницу. Помогали: смена позы, подушка под колени, тёплый душ (если разрешат), медленное дыхание. Если боль не стихает/усиливается или есть выделения - жми кнопку, зови медсестру. Запиши эпизоды - врачу пригодится 🙏
  • держитесь! вы под наблюдением врачей в самом безопасном для вас с ребенком месте сейчас, всё будет хорошо
  • У меня 11 недель, тоже вечное такое ощущение , с плодом все хорошо, тонуса сейчас нет , причины не понимают , говорят матка растет значит. Пью дюфастон. Если сам ребенок развивается - это возможно просто матка болит
  • zelenoglazaya Привет,я тоже лежу на сохранении и тоже как будто так и тянет живот.. Срок 6 недель на УЗИ нечего не видно пока.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить