18 jan 2026
Всем привет, сегодня гуляла с мужем. Зашли поесть. Вышли и начало тянуть низ живота. Сначало кольнуло в середине, потом как бы снизу матки.
Мы остановились. Чуть отпустило и решили идти домой. По пути домой вроде бы отпустило. Вечером после сна немного потяновало. Выделений никаких странных нет. Это тонус?
Срок 11 недель и 1-5дня (официальный и в приложении отличается). В четверг уже скрининг.
Но переволновалась и записалась к врачу на завтра утром.
У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый Вечер, у меня такой же срок, как у Вас. Тоже колит сегодня с одной стороны,в спокойном состоянии проходит. Думаю, что всё хорошо, т к на таких неделях такое может быть, матка увеличивается, скорее всего. Отпишитесь пожалуйста завтра, чтобы Мы знали, что у Вас всё Хорошо.
Татьяна ну вот сбоку где яичники у меня переодически колет. А вот в районе матке так сильно не тянуло еще. В основном везде писали, что главное чтобы выделений не было странных. Так что надеюсь все ок. Хорошо отпишусь 👌
Lana_mamy , Вы не волнуйтесь, это правда, главное, чтобы выделений не было. Всё будет хорошо, мы приближаемся к безопасному сроку. Буду ждать ваших новостей.
Это норма,как сказала моя гинеколог-ни одной беременной женщины ещё не видела,у которой не колит,не тянет)))
Lana_mamy , Добрый День) Спасибо, что отписались. Слава Богу, у Вас всё хорошо. Как мы и думали, всё в пределах нормы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


