Тянет живот каждый день(

Всем привет , девчонки у меня почти три недельки , беременность вторая , начал тянуть живот по бокам внизу, и так каждый день , не сильно , без выделений. В прошлую беременность ездила каждый месяц в больницу и опасалась выкидыша , клали на сохранение с тонусом , псть ли смысл ездить снова ? У кого так же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 3 недельки??? почти??? простите, но там еще нет никого, все только зарождается поэтому и болит, тянет и это норма.
  • Это норма, у меня до 4 недель тянуло, как будто месячные придут, выписали папаверин свечи 7 дней вставляла (помогло)
  • мне Утрожестан назначали ,сразу тянущие ощущения прошли
  • Здравствуйте, у меня 1 беременность тоже слегка тянет низ живота как будто вот вот месячные пойдут , вроде говорят это норма
  • Ольга , вот вот , еще иногда поясницу стягивает , у вас есть токсикоз ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить