02 apr 2026
Всем привет , девчонки у меня почти три недельки , беременность вторая , начал тянуть живот по бокам внизу, и так каждый день , не сильно , без выделений. В прошлую беременность ездила каждый месяц в больницу и опасалась выкидыша , клали на сохранение с тонусом , псть ли смысл ездить снова ? У кого так же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3 недельки??? почти??? простите, но там еще нет никого, все только зарождается поэтому и болит, тянет и это норма.
Это норма, у меня до 4 недель тянуло, как будто месячные придут, выписали папаверин свечи 7 дней вставляла (помогло)
мне Утрожестан назначали ,сразу тянущие ощущения прошли
Здравствуйте, у меня 1 беременность тоже слегка тянет низ живота как будто вот вот месячные пойдут , вроде говорят это норма
Ольга , вот вот , еще иногда поясницу стягивает , у вас есть токсикоз ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


