30 may 2026
Девочки,привет!
Вчера была на узи,по узи все замечательно. По узи 7.2 недели.
Но сегодня на работе начал тянуть живот,когда начинает тянуть живот,прихватывает и поясницу. Симптом чем-то напоминает,что будто вот вот начнутся месячные.
К врачу только в понедельник.
Может было у кого-нибудь так?
Выделений никаких нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если боли умеренные, нет выделений, то просто матка растет, связки тянутся Если боль будет наростать, или появится кровь-к врачу
У меня от начала беременности были такие ощущения , бывает и сейчас то низ живота тянет , то поясница . Я уже и внимания особо не обращаю, все нормально, плод хорошо развивается 🙏🏻 сейчас 9,4 недель , вроде легче стало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


