Тянет живот

Девочки,привет! Вчера была на узи,по узи все замечательно. По узи 7.2 недели. Но сегодня на работе начал тянуть живот,когда начинает тянуть живот,прихватывает и поясницу. Симптом чем-то напоминает,что будто вот вот начнутся месячные. К врачу только в понедельник. Может было у кого-нибудь так? Выделений никаких нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если боли умеренные, нет выделений, то просто матка растет, связки тянутся Если боль будет наростать, или появится кровь-к врачу
  • У меня от начала беременности были такие ощущения , бывает и сейчас то низ живота тянет , то поясница . Я уже и внимания особо не обращаю, все нормально, плод хорошо развивается 🙏🏻 сейчас 9,4 недель , вроде легче стало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить