06 feb 2026
Всем привет. Тянул живот, начала принимать свечи и всё равно болит.Срок 5 недель.Стоит ложится на сохранение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 30 нед, у меня на ранних тоже тянуло. Если боль усиливается/есть кровь - едь в приёмное. Свечи без назначения лучше не начинать. Позвони гине, отдых и вода 💛
В любом случае стоит обратиться к врачу . Сходить на узи , чтоб исключить «тонус» . Мне говорили , что тянущие боли внизу живота (практически весь первый триместр) это норма , так как матка растет.(но это с тем расчетом , что анализы хорошие и узи отклонений не показало) .
Если продолжает то да Мне врач тоже говорила, вставляй свечи, поможет хорошо Если нет то надо обращаться в больницу Не тяните время, срок маленький может быть все что угодно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


