Тянет живот на 5 неделе: что делать и когда к врачу?

Всем привет. Тянул живот, начала принимать свечи и всё равно болит.Срок 5 недель.Стоит ложится на сохранение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 30 нед, у меня на ранних тоже тянуло. Если боль усиливается/есть кровь - едь в приёмное. Свечи без назначения лучше не начинать. Позвони гине, отдых и вода 💛
  • В любом случае стоит обратиться к врачу . Сходить на узи , чтоб исключить «тонус» . Мне говорили , что тянущие боли внизу живота (практически весь первый триместр) это норма , так как матка растет.(но это с тем расчетом , что анализы хорошие и узи отклонений не показало) .
  • Если продолжает то да Мне врач тоже говорила, вставляй свечи, поможет хорошо Если нет то надо обращаться в больницу Не тяните время, срок маленький может быть все что угодно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить