Тянет живот

Всем привет 👋🏻 16 недель. Тянет живот то по середине , то слева и справа. Бывает покалывает. До этого были эмоциональные переживания. Завтра приём гинеколога и узи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет У меня тоже тянуло. На этом сроке начал живот рости и так связки и мышцы реагировали на рост. Пусть у вас всё будет хорошо🙏 Уверена, и у вас животик пытается адаптироваться под рост ребёнка.
  • ya_beremenna94 а мне врач сказала, что периодическая боль как при месячных – норма, так растёт матка, плохо только если боль очень сильная, нарастающая или схваткообразная и не проходит 🤷🏻‍♀️
  • Ой, у меня вообще в этом плане кошмар, у меня ещё было краевое предлежание плаценты, теперь низкое (поднялась на 16 мм), уже 2 раза за 2 недели кровило по утрам из-за этого, сегодня снова поеду на узи (5 дней назад только была, тоже после крови с утра). Связки болят, периодически тянет низ живота, ещё из-за кишечника опять тонус словила ночью. Тоже 16-17 неделя сейчас
  • Lllllllllllll очень надеюсь, что всё будет хорошо, я шевеления почувствовала ближе к 16 неделе. Но пока не слишком яркие
  • у меня тянущие боли по бокам бывают, меня посадили на свечи с папаверином утром и вечером , главное чтобы не было болей в матке как при месячных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить