20 jan 2026
Всем добрый день! Мы еще совсем маленькие , завтра будет 5 акушерских недель.
Тянет низ живота , грудь то болит то не болит.
ХГЧ на 31 день цикла был 32,7
ХГЧ на 33 день цикла был 64,3
Хорошо растет?
Я так думаю была поздняя имплантация , моя гиня сказала идти к ней только когда ХГЧ будет 1000, я так понимаю , что это не раньше чем через 1,5-2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё верно, сейчас не будет видно ничего на узи
не переживайте , у меня тоже так было на 5 недели . к 8 уже поймете всё . грудь начнет болеть постоянно (растет , готовиться к лактации) на счет хгч ничего не могу сказать .
У меня на 5 неделе было 1313хгч На 7 неделе был 55594хгч Кто-то мне тоже сказал, сходи посмотри
Lera_2407 ого, какой ХГЧ большой , вы про 5 недель эмбриональную или акушерскую?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


