Тянет низ живота на 7 неделе беременности?

Девочки подскажите на 7 неделе у вас живот низ тянуло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я эти ощущения чувствовала очень часто. Практически до 12 недели. В начале второго триместра у меня эти ощущения прошли. Сейчас чаще тянет левая сторона.
  • Это нормально Матка растягивается Не переживайте🤗
  • katerina_murr48 а то у меня вчера не тянуло особо ,а сегодня прям походила и тянет немного низ ,уже даже испугалась
  • Masha95 все будет хорошо. Когда слегка тянет, покалывает это растягиваются связки, мышцы. У врача сегодня спросила , она мне ответила , главное чтобы сам живот не болел, а если тянет внизу или по бокам живота, значит все растягивается и растет) Но у вас пока формируется малыш , и будет с периодичностью тянуть. Вы привыкнете со временем)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить