16 jun 2026
Всем добрый день! 3-4 недели беременности, периодически тянет низ живота как при месячных у кого нибудь было такое?) очень переживаю
В течении дня тошнит, грузи болят при косании
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально
Спасибо всем огромное)) успокоили, переживаю очень, долгожданная беременность
Но если в друг увидите выделения сразу обращайтесь к врачу. Но я надеюсь что все будет хорошо.
У меня весь 1 триместр тянул, потом начала пить 3 раза в день магний б6, может из-за этого, может просто организм перестроился, прошло всё, ничего не чувствую практически
У меня тянул весь первый триместр, сейчас 17 неделя и тянуть продолжает. Пью ношпу иногда. Я так понимаю главное, что нет выделений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


