3-4 недели беременности, тянет низ живота как при месячных

Всем добрый день! 3-4 недели беременности, периодически тянет низ живота как при месячных у кого нибудь было такое?) очень переживаю В течении дня тошнит, грузи болят при косании
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально
  • Спасибо всем огромное)) успокоили, переживаю очень, долгожданная беременность
  • Но если в друг увидите выделения сразу обращайтесь к врачу. Но я надеюсь что все будет хорошо.
  • У меня весь 1 триместр тянул, потом начала пить 3 раза в день магний б6, может из-за этого, может просто организм перестроился, прошло всё, ничего не чувствую практически
  • У меня тянул весь первый триместр, сейчас 17 неделя и тянуть продолжает. Пью ношпу иногда. Я так понимаю главное, что нет выделений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить