24 недели Переодически тянет низ живота

Сегодня прям сильные боли как в месячные, лежу целый день, вчера несла 2 пакета с вещами, один был немного тяжелый, выделений нет, переодически тонус, выпила дротаверин боль поутихла, но к вечеру снова тянет живот. Пью каждый день дюфастон по 3 табл+ на ночь утрожестан вставляю, Магне б 6 форте тоже 3 раза в день, боли замучали, завтра к врачу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сегодня также, 26 недель. Тянет низ живота. Связки тянутся, я думаю, матка продолжает расти
  • У меня тоже 24 нед, на 23 неделе тянуло, но я отменяла дюфастон, плюс ставила папаверин, поэтому думаю, что нормальная реакция Но могу предполагать, что связки тоже тянутся, потому что живот в последнее время заметно увеличивается и шевеления уже ощущаются выше и выше
  • У меня 21 нед., после тяжёлых сумок тоже тянуло 🤰 Помогали отдых на левом боку, тёплый душ, вода и медленное дыхание. Сегодня без нагрузок. Если усилится/пойдут выделения - в приёмное. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить