01 may 2026
16 недель и 4 дня тянет низ живота ,как перед
Месячными ставлю свечки утрожестан с начало беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria нет, понятно, если что-то приносит сильный дискомфорт - это не окей. Но, если это какие-то минимальные ощущения, то в пределах нормы. Вы же ощущали, что молочные железы стали набухать, болели и были более чувствительны, тк готовятся к кормлению в будущем. Так и с животиком, что-то в любом случае будет чувствоваться
У меня беспрерывно тянет живот с начала второго триместра, и он каменеет по многу часов Три поездки на скорой в стационар общим сроком в месяц... По узи и другим показателям все ок, шейка матки длинная Врачи капали магнезию, разводят руками - вот такая беременность, роды всё вылечат Так что может быть и такой вариант нормы, важно не пропускать обследования и всё будет хорошо Назначили галакси 3 таблетки в день 7 дней
paulina вот и я о том же,всё таки внутри в нас растет человек и не будет без каких-либо болей,покалываний,расти,у меня 28 неделя,то снизу кольнет,то где-то в середине живота,то также тянущие боли,но не долгие,минуту максимум,но когда легла на госпитализацию,мне врач сказал,что должно вообще без болей,и я думаю еще как это без болей
16 недель и 3 дня, тоже тянет низ живота как перед месячными, тоже ставлю утрожестан
Это обычные физиологические процессы… Вы думаете живот будет расти без каких либо ощущений?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


