02 jun 2026
Целый день тянет низ живота,даже иногда бывает как будто стреляет, срок 14 недель,переживаю.
Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p то же самое, что первый триместр тянуло говорили связки, теперь 23 недели, то ребёнок давит то матка растёт, видимо когда рожу, перестанет тянуть 🤣
Ushaciha да да Именно так же
Tatiana было на 18-19 недели что даже выпрямится не могла как живот болел от кишечника 🥲 от этого еще и тонус был сильнейший, лежала в стационаре, но там не помогли с тонусом, только когда отменила железо и более менее стало лучше, сейчас 34 недели у меня и хотя бы ходить могу нормально, с 20ой по 28 я в основном только лежала Понаблюдайте за кишечником, если вздутие пробуйте пить Эспумизан, если запоры то киви, сливы, орехи, семена чиа разбухшие с водой побольше, кефир на ночь каждый день
У меня 23 недели Тянет или колит в области матки в середине По узи все в норме От чего 🤷♂️
Lil_p Да, иногда отдаёт будто в промежность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


