Тянет

Целый день тянет низ живота,даже иногда бывает как будто стреляет, срок 14 недель,переживаю. Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p то же самое, что первый триместр тянуло говорили связки, теперь 23 недели, то ребёнок давит то матка растёт, видимо когда рожу, перестанет тянуть 🤣
  • Ushaciha да да Именно так же
  • Tatiana было на 18-19 недели что даже выпрямится не могла как живот болел от кишечника 🥲 от этого еще и тонус был сильнейший, лежала в стационаре, но там не помогли с тонусом, только когда отменила железо и более менее стало лучше, сейчас 34 недели у меня и хотя бы ходить могу нормально, с 20ой по 28 я в основном только лежала Понаблюдайте за кишечником, если вздутие пробуйте пить Эспумизан, если запоры то киви, сливы, орехи, семена чиа разбухшие с водой побольше, кефир на ночь каждый день
  • У меня 23 недели Тянет или колит в области матки в середине По узи все в норме От чего 🤷‍♂️
  • Lil_p Да, иногда отдаёт будто в промежность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить