20 apr 2026
Добрый день дамы🌷подскажите пожалуйста, сделала тест сегодня он положительный, но дня 4 точно тянет низ живота, выделений никаких нет, переживаю норма это или нет, в первую беременность все бессимптомно протекало , поэтому переживаю🥺🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria_Pa спасибо большое 🥹
Kat_bob спасибо большое🌷🫶🏻
поздравляю 🫶
Jeni спасибо большое, планирую вот на днях записаться, чтоб уж точно спокойной быть
Да, тянуть низ живота может. Это матка увеличивается. Главное следите за выделениями. У меня у самой такое впервые было. А это 3я беременность 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


