Твердый живот после Утрожестана: что это значит?

Девочки привет, я вставляю свечи утрожестан на ночь после того как поставлю через пол часа живот становиться твердый где пупок , это нормально вообще??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже на ночь поставлю, и ничего.может у вас вздутие живота.
  • Я на ночь тоже ставлю 300 утражексан и все хорошо.
  • У меня тоже нормально , Это обычные гормоны, скорее всего так совпадает, может у вас тонус? Врачу скажите об этой картине 🙏🏼
  • Тоже на ночь вставляю ,норм вроде бы все ))странностей не замечала ,кроме того что вытекает после ночи 🤭
  • 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 до этого было нормально все как поставила и стал твердый и болит , это уже не первый раз, сейчас вот заменила что это вроде от свечки потому что до этого было хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить