12 mar 2026
Девочки привет, я вставляю свечи утрожестан на ночь после того как поставлю через пол часа живот становиться твердый где пупок , это нормально вообще??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже на ночь поставлю, и ничего.может у вас вздутие живота.
Я на ночь тоже ставлю 300 утражексан и все хорошо.
У меня тоже нормально , Это обычные гормоны, скорее всего так совпадает, может у вас тонус? Врачу скажите об этой картине 🙏🏼
Тоже на ночь вставляю ,норм вроде бы все ))странностей не замечала ,кроме того что вытекает после ночи 🤭
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 до этого было нормально все как поставила и стал твердый и болит , это уже не первый раз, сейчас вот заменила что это вроде от свечки потому что до этого было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


