22 apr 2026
У меня сейчас 19 недель и сегодня возникла вдруг тупая боль с правой стороны живота, я бы сказала, прям ближе под ребром. Усиливается тупая боль, когда нагибаюсь или смена позы. Когда лежу просто, то ничего не болит. В первую половину дня показалось, что в лопатку боль отдает. У кого-нибудь так было на 2 триместре? Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже самое было несколько дней назад. У вас в спину боль не отдает ?
Тата ну вот днем было как будто в лопатку отдает. А сейчас просто иногда тупая боль сбоку живота... А у врача спрашивали, что это может ? И потом само прошло?
У меня бывает схваткообразная боль в правом боку (17 недель)
Растут связки ,если нет еще каких то жалоб(выделений кровянистых,очень сильных болей которые не проходят), то это норма
проверьте желчный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


