Иногда тупая боль в правой стороне сбоку живота

У меня сейчас 19 недель и сегодня возникла вдруг тупая боль с правой стороны живота, я бы сказала, прям ближе под ребром. Усиливается тупая боль, когда нагибаюсь или смена позы. Когда лежу просто, то ничего не болит. В первую половину дня показалось, что в лопатку боль отдает. У кого-нибудь так было на 2 триместре? Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже самое было несколько дней назад. У вас в спину боль не отдает ?
  • Тата ну вот днем было как будто в лопатку отдает. А сейчас просто иногда тупая боль сбоку живота... А у врача спрашивали, что это может ? И потом само прошло?
  • У меня бывает схваткообразная боль в правом боку (17 недель)
  • Растут связки ,если нет еще каких то жалоб(выделений кровянистых,очень сильных болей которые не проходят), то это норма
  • проверьте желчный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить