в основная
17 jun 2026Девочки,у кого так было,какие могут быть последствия? Я анализы сдавала 3 недели назад,столько времени упущено😔Тревога одолевает,ведь никогда проблем с щитовидной не было…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ira_a прекрасно вас понимаю, у меня с детства проблемы с почками, операция была, от гинеколога тишина по этому поводу, хожу сама платно по узи, сама придумываю себе консультации)))) Распечатайте, сходите тоже сами, а на явке потом послушаете что вам скажут на этот счет, а то мож и вовсе мимо глаз пропустят)
Ira_a как вы еще 3 недели вытерпели, я бы уже ноги в руки и побежала даже платно на консультацию
Привет, ТТГ 15.6 было 12 недель, отправили срочно к эндокринологу, выписали L- тироксин 100, пью его на постоянной основе и все ок теперь ТТГ 2.28. тоже очень беспокоилась, но сестра двоих родила применяя данный препарат прекрасные дочери с отличным развитием. Как сказал эндо, лучше начать принимать лекарства, чем не принимать
Вам надо с анализами идти к эндокринологу, выпишет пить таблетки и будет держать на контроле. Так что все будет нормально.
Med ,как я поняла анализы до моего врача не дошли,со слов терапевта: «Я передам анализы вашему врачу»,походу они у терапевта находятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


