21 jan 2026
Девочки всем привет
У кого нибудь появлялся цистит во время беременности? Как лечить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был на 7 неделе, ходила к урологу. Сначала сдала мочу-нашли повышенные эритроциты,назначили антибиотик и канефрон по согласованию с гинекологом, бак.посев мочи и анализы крови
У меня жесткий цистит появился ближе к 9 неделе . Я писала ночью платному врачу , так как не знала чем себе помочь . Мне назначали монурал с интервалом 72 часа , бруснивер 10 дней пить ,канефрон 2 недели пить. Вот это все пью , 27 пойду сдавать мочу на анализ . Очень надеюсь все хорошо .
Но это вам надо только по назначению врача , так как ситуации у всех разные .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


